Тендер: Поставка товара (Хозяйственные товары)
Начальная цена
289 739 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, поселок Новотарманский
,
Тюменская область
Завершён
17.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616276482
- РТС-Тендер 10560507
Подача заявок (МСК)
08.08.2026 22:00 - 17.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - август (2).pdf 681 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 01:48. РТС-Тендер 23 КБ
- Изменения от 14.08.2026 02:21. РТС-Тендер 23 КБ
- 13.08.2026
- Проект договора хоз товары август 2.docx 80 КБ
- лист изменений.docx 13 КБ
- Изменения от 13.08.2026 01:02. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Изменения от 13.08.2026 01:41. РТС-Тендер 23 КБ
- Изменения от 13.08.2026 02:05. РТС-Тендер 23 КБ
- Проект договора хоз товары август 3.docx 80 КБ
- лист изменений.docx 13 КБ
- Изменения от 13.08.2026 23:57. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 01:10. РТС-Тендер 99 КБ
- Изменения от 11.08.2026 01:20. РТС-Тендер 23 КБ
- лист изменений.docx 13 КБ
- Изменения от 11.08.2026 23:43. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 10.08.2026
- Проект договора хоз товары август 2.docx 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- 09.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса