Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся
Завершён
17.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3992843
- 223-ФЗ ЕИС 32616275734
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 17.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- 3.pdf 1.22 МБ
- img-260817095743-001.pdf 1.82 МБ
- 2.pdf 1.9 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3992843 (лот 1) от 17.08.2026.html 4 КБ
- ППИ ЗПМСП 3992843 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3992843 (лот 1) от 17.08.2026.html 4 КБ
- 07.08.2026
- Проект договора (1).docx 85 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке (Форма заявки) (1).doc 95 КБ
- Тех.задание (1).docx 73 КБ
- Извещение питание 2026.docx 92 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса