Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки Haval
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл.
,
Воронежская область
Завершён
17.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- Автодор 32616273239
- 223-ФЗ ЕИС 32616273239
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 17.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Итоговый протокол 32616273239-01 .pdf 177 КБ
- 07.08.2026
- Приложение № 9 к Извещению. Начальная (максимальная) цена единицы Работ.xlsx 704 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.rar 727 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Техническая часть .pdf 189 КБ
- Извещение .pdf 583 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса