Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аэродромной противооблединительной машины АПМ - 14
Начальная цена
573 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
01.09.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260645596100045
- 223-ФЗ ЕИС 32616273150
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 01.09.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 12:02. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 15 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- 07.08.2026
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 75 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 42 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса