Тендер: Тоцилизумаб
Начальная цена
956 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
25.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616273284
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616273284
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 12:00 - 25.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрение вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме и подведения итогов аукциона в электронной форме.html
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрение вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме и подведения итогов аукциона в электронной форме.html 20 КБ
- Протокол 2.pdf 163 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.html
- Протокол 1.pdf 170 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.html 20 КБ
- 07.08.2026
- Документация 0708.doc 585 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса