Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинет
Начальная цена
445 731 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272788
- РТС-Тендер 3989609
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 14.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол № 3989609 от 17.08.2026.pdf 1.65 МБ
- ППИ ЗКМСП 3989609 (лот 1) от 17.08.2026.html 6 КБ
- 07.08.2026
- Извещение запроса котировок (Текущий ремонт Краснотурьинск).docx 156 КБ
- ЛСР № 2-05-26.pdf 9.52 МБ
- Дефектная ведомость на текущий ремонт помещений Кранотурьинск.pdf 2.54 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса