Тендер: Поставка 3D-принтеров
Начальная цена
253 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
17.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272800
- РТС-Тендер 3991764
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 17.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2026 08:00 - 19.08.2026 08:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП .pdf 617 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .pdf 616 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3991764 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3991764 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3991764 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- 17.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3991764 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе..pdf 618 КБ
- 07.08.2026
- Документация.doc 338 КБ
- Извещение о проведение закупки ..DOC 49 КБ
- ОНМЦК.xls 46 КБ
- Проект договора .docx 39 КБ
- Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 693,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса