Тендер: Поставка лекарственных средств (Бупивакаин)
Завершён
18.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272835
- РТС-Тендер 3991725
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 18.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 493 КБ
- ППИ ЗКМСП 3991725 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 08:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Письмо о внесении изменений.pdf 132 КБ
- Измененное Извещение котировка СМП.docx 95 КБ
- Ответ на запрос.pdf 200 КБ
- Измененный Договор.doc 176 КБ
- Перечень внесенных изменений.pdf 92 КБ
- Изменения от 12.08.2026 09:43. РТС-Тендер 91 КБ
- 07.08.2026
- Извещение котировка СМП.docx 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 069,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса