Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания операторной АЗС
Начальная цена
4 721 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кодинск
,
Красноярский край
Завершён
19.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272728
- ТЭК-Торг ЗП608494
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 20:00 - 19.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 742 КБ
- 22.08.2026
- Протокол_рассмотрения_1-х_частей.pdf 748 КБ
- 07.08.2026
- Обоснование НМЦД.rar 330 КБ
- Документация ЗПЭ 48 2026 с ЭП.docx 13.95 МБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию - ОВ ВОР.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора - ССР.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию - АР ВОР.xlsx 21 КБ
- Приложение № 1.1 к проекту договора - АР ЛСР.xlsx 95 КБ
- Приложение № 1.2 к проекту договора - ВК ЛСР.xlsx 41 КБ
- Приложение № 1.3 к проекту договора - ОВ ЛСР.xlsx 49 КБ
- Приложение № 1.4 к проекту договора - ЭОМ ЛСР.xlsx 58 КБ
- Приложение № 1.5 к проекту договора - ПС-СКС.С ЛСР.xlsx 52 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию - ВК ВОР.xlsx 16 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора - Рабочая документация.rar 4.72 МБ
- Приложение № 4 к проекту договора - Дизайн-проект.pdf 37.17 МБ
- Приложение № 4 к Техническому заданию - ЭОМ ВОР.xlsx 19 КБ
- Приложение № 5 к Техническому заданию - ПС-СКС.С ВОР.xlsx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса