Тендер: Поставка цилиндров подвесок для карьерного самосвала БелАЗ 7540В
Начальная цена
2 818 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район
,
Владимирская область
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616273608
- ЕЭТП Росэлторг 32616273608
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 17.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- 32616273608 Протокол подведения итогов лот №104.docx 12 КБ
- 07.08.2026
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 17 КБ
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 173 КБ
- Приложение №3( описание товара ).docx 15 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 53 КБ
- Извещение ЗК 223.pdf 230 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
140 900,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса