Тендер: Приобретение особо ценного движимого имущества
Начальная цена
2 288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
17.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616273000
- 223-ФЗ ЕИС 32616273000
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 17.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол от 17.08.2026 №32616273000.docx 114 КБ
- 14.08.2026
- Разъяснение №32616273000 - 2.doc 66 КБ
- 12.08.2026
- Разъяснение №32616273000.doc 55 КБ
- 07.08.2026
- ЭЗК.ОРС.rar 260 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
114 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса