Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА)
Завершён
17.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272611
- РТС-Тендер 3991662
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 20:00 - 17.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Проткол рассмотрения заявок ЗКЭФ .pdf 303 КБ
- 07.08.2026
- Приложение №3 -ТЗ.docx 64 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 98 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 95 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 54 КБ
- Извещение.docx 92 КБ
- Обоснование НМЦК ЛП (повторный расчет №1) 07.08.2026 02-54.xlsx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 985,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса