Тендер: Оказание услуг по разработке комплектов технической и эксплуатационной документации на медицинские изделия
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270800
- РТС-Тендер 3990955
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2026 10:00 - 18.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3990955 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3990955 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3990955 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 06.08.2026
- Приложение №3 Проект Договора.docx 57 КБ
- Документация ЭА.docx 83 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦЕ.xlsx 22 КБ
- Приложение№1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса