Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена
4 221 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
14.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270714
- РТС-Тендер 3989729
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3989729
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- итоговый протокол.pdf 1.29 МБ
- ППИ ЗК 3989729 (лот 1) от 21.08.2026.zip 1.18 МБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок 407р.docx 32 КБ
- протокол.pdf 1.5 МБ
- ПРЗ_ЗК_3989729_(лот_1)_от_19.08.2026.zip 1.4 МБ
- 06.08.2026
- Приложение 1 к Заявке - Анкета.xlsx 13 КБ
- Приложение 1.1 к Заявке-Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Раздел 9 Единичные расценки.docx 25 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 396 КБ
- Раздел 7 Техническое задание .docx 27 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦ Д.docx 25 КБ
- Расчет НМЦ Д.xlsx 12 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса