Тендер: Поставка ножей на отвалы КДМ и дорожно-строительную технику
Начальная цена
14 821 343 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, деревня Мокроусово
,
Башкортостан республика
Завершён
14.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616271002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800115
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 14.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- 32616271002-3.pdf 1.1 МБ
- 32616271002-2.pdf 882 КБ
- 17.08.2026
- 32616271002-1.pdf 879 КБ
- 06.08.2026
- Расчет НМЦ.xls 36 КБ
- Техническое задание.doc 97 КБ
- Информационная карта.docx 157 КБ
- Проект договора.doc 183 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса