Тендер: КЛИПСА Z20 20*16*20ММ, ЗАЖИМ H-20, КЛИПСА G30 Ф30
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 134622-ТТ
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 14:11 - 14.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026 22:00
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 16:13. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 15:58. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 15:01. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 06.08.2026
- ОБРАЗЕЦ ТКП.doc.doc 43 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса