Тендер: Поставка мебели (шкафы, диваны, столы)для нужд ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет
Начальная цена
2 798 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
13.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270883
- РТС-Тендер 3990992
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 20:00 - 13.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует.docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- ППИ ЗКМСП 3990992 (лот 1) от 14.08.2026.html 6 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует.docx 21 КБ
- 07.08.2026
- 711-26 кт эф 07.08 (1).docx 2.99 МБ
- Дизайн-проект с чертежами.pdf 14.22 МБ
- 06.08.2026
- Обоснование НМЦД.doc 54 КБ
- 711-26 кт эф 06.08 .docx 2.98 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса