Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта
Начальная цена
1 186 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
14.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616271129
- ТП Фабрикант 5563044
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 19:00 - 14.08.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- протокол подведения итогов охрана.pdf 153 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 26 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 132 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 18 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 129 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 18 КБ
- 06.08.2026
- Документация об аукционе СШ 16 охрана.docx 128 КБ
- Приложение 4 к извещению Обоснование НМЦД (1).docx 21 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 75 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 303,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса