Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (ученическая мебель)
Начальная цена
2 817 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270889
- РТС-Тендер 3991040
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 17.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 178 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 157 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 157 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3991040 (лот 1) от 17.08.2026.html 4 КБ
- ППИ ЗПМСП 3991040 (лот 1) от 17.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3991040 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 08.08.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 426 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- 06.08.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 426 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 75 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xls 72 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 306 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 166 КБ
- Документация о закупке.doc 365 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
140 879,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса