Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
85 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616271072
- РТС-Тендер 3991101
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол.pdf 1.52 МБ
- ППИ ЗКМСП 3991101 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- 06.08.2026
- Приложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docx 32 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xls 14 КБ
- Приложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений положений извещениядокументации (направление запроса в письменной форме)..docx 24 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- ЗК извещение .docx 52 КБ
- Приложение № 3. Проект договора по заявкам.doc 130 КБ
- Приложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odt 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса