Тендер: Закупка твердосплавных пластин RNMH 3812-BML Boehlerit LCM35P
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06082600089
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 10:00
Документация
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 18:44. ТМК 12 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 17:22. ТМК 12 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 17:12. ТМК 12 КБ
- 06.08.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса