Тендер: Закупка метизов по требованию заказчика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
10.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06082600087
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 09:00
Документация
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 14:32. ТМК 40 КБ
- 07.08.2026
- ГА 12113-0100.000.186.pdf 584 КБ
- ГА30.Ш.36.201.pdf 2.23 МБ
- ГА 12115-0300.000.107 Штифт.pdf 192 КБ
- ГА 11012-0350Т.000.143-01 Шпилька.pdf 421 КБ
- ГА30.ШБА.00.000.001 Шайба антифрикционная.pdf 852 КБ
- ГА 12115-0400.000.143 Шпилька.pdf 1.05 МБ
- ГА30.ШБР.02.000.001 Шайба регулировочная.pdf 621 КБ
- ГА30.ШБР.00.000.001 Шайба регулировочная.pdf 563 КБ
- ГА30.ШП.00.000.002 Шпонка 36х25.pdf 292 КБ
- ГА30.Ш.36.200.pdf 1.55 МБ
- ГА30.ШТ.00.000.001 Штифт Ф30.pdf 241 КБ
- ГА 11014-0300Т.000.143-01 Шпилька.pdf 427 КБ
- ГА 11018-0350.000.143-01 Шпилька.pdf 437 КБ
- Изменения от 07.08.2026 14:22. ТМК 40 КБ
- 06.08.2026
- Техническое задание 06.08.2026 COM06082600087.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТМК 40 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса