Тендер: Поставка Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]
Начальная цена
59 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
14.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3991092
- 223-ФЗ ЕИС 32616271024
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (11).pdf с данными эл.подписей.pdf 244 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (11).pdf 239 КБ
- 06.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Приложение №2 НМЦД...xls 46 КБ
- Приложение №3 Проект договора..docx 39 КБ
- Требование к запросу котировок.doc 277 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 998,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса