Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена
3 989 034 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Моздок;Моздокский район, станица Луковская
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
14.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270498
- РТС-Тендер 3989668
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3989668
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов 405р.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 405р.pdf 2.49 МБ
- ППИ ЗК 3989668 (лот 1) от 21.08.2026.zip 2.14 МБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок 405р.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 405р.pdf 1.85 МБ
- ПРЗ ЗК 3989668 (лот 1) от 14.08.2026.zip 1.64 МБ
- 06.08.2026
- Документация о закупке 405р.zip 1.39 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса