Тендер: Поставка угля
Начальная цена
24 729 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бийск;Алтайский край;Быстроистокский район, село Быстрый Исток;Петропавловский район, село Петропавловское;Зональный район, село Зональное;Красногорский район, село Красногорское;Смоленский район, село Смоленское;Солонешенский район, село Солонешное;Солтонский район, село Ненинка;Советский район, село Советское
,
Алтайский край
Завершён
14.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270620
- РТС-Тендер 3990921
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 20:00 - 14.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса