Тендер: Оказание услуг транспортно-экспедиционного обслуживания речным транспортом (перебазировка самосвалов – 20 ед. ) для объектов строительства в составе стройки "Дообустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского НГКМ" (ИСД 0009625 364/10; 364/30; 364/17; 364/03; 364/05)
Начальная цена
9 416 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП122217
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2026 12:00
Документация
- 14.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_для_ЭТП_06_26_3_11488_ГСП_6_06.08.2026_АП122217.pdf 134 КБ
- Изменения от 14.08.2026 16:24. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 06.08.2026
- Приложение 1 .xlsx 1.75 МБ
- Проект договора .docx 99 КБ
- Форма КП .xlsx 582 КБ
- Техническое задание .docx 26 КБ
- Приложение 2 к ТЗ .xlsx 799 КБ
- Контактный лист заказчика.xlsx 11 КБ
- Пакет документов закупочной документации 06.08.2026 14 33 59.zip 291 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Отрасль
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Ямало-Ненецком автономном округе
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Тендеры на логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса