Тендер: Оказание услуг по охране зданий, территории
Начальная цена
33 669 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616271075
- 223-ФЗ ЕИС 32616271075
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 08:00
Документация
- 02.09.2026
- Приложение 1 к протоколу подведения итогов .pdf 2.07 МБ
- Протокол подведения итогов .pdf 918 КБ
- 06.08.2026
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xls 61 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 46 КБ
- Конкурсная документация .docx 87 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 65 КБ
- Приложение 5 Образец платежного поручения.docx 33 КБ
- Приложение 3 Проект договора .docx 90 КБ
- Приложение 2 Инструкция по заполнению образцы форм.doc 86 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса