Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту подъездов многоквартирных жилых домов
Начальная цена
4 401 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
24.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270810
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 20:00 - 24.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- протокол рассмотрения заявок.pdf 781 КБ
- 19.08.2026
- Извещение - 2026-08-06T083834.162.docx 45 КБ
- Изменения от 19.08.2026 15:45. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 14:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение - 2026-08-06T083834.162.docx 45 КБ
- 06.08.2026
- ЛСР №3, Бегичева, 8 - 1 под..xls 203 КБ
- ЛСР №4, Бегичева, 10 - 2 под..xls 183 КБ
- ЛСР №2, Матросова, 10 А - 2 под..xls 301 КБ
- ЛСР №1, Горького, 40 - 2 под..xls 241 КБ
- Извещение - 2026-08-06T083834.162.docx 45 КБ
- Приложение №2 «Проект Договора».docx 64 КБ
- Приложение №3 - Инструкция (4).doc 100 КБ
- Приложение № 4 – Обоснование НМЦД (Расчет) (2).docx 15 КБ
- Приложение №1 «Техническое задание».docx 24 КБ
- ЛСР №5, Щорса, 17 А - 3 под..xls 204 КБ
- ЛСР №6, Щорса, 17 А - 6 под..xls 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса