Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР Реконструкция КЛ 10кВ ПС ЧАМЗ-РП 5 Ф. 22, КЛ 10кВ ПС ЧАМЗ-РП 5 Ф. 23 (переустройство сетей)
Начальная цена
15 345 807 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616270836
- 223-ФЗ ЕИС 32616270836
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 14.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения.zip 6.39 МБ
- 28.08.2026
- Протокол итоги ЗЦ ПОэф 42936.pdf 5.23 МБ
- 27.08.2026
- HappenedRetrade 32616270836.rtf 9 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 ЗЦ ПОэф 42936.pdf 3.81 МБ
- Выписка из протокола о вн. измен. по ЗЦ ПОэф 42936.docx 30 КБ
- 21.08.2026
- HappenedRetrade 32616270836.rtf 12 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42936.pdf 3.06 МБ
- 06.08.2026
- procedure documents 184978.zip 21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 42936 ЛАН ЗЦ ПОэф МСП СМР ПС ЧАМЗ.zip 21 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса