Тендер: Поставка еврокубов в обрешетке на металлическом поддоне
Начальная цена
1 335 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
14.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900264
- 223-ФЗ ЕИС 32616270776
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 14.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол № 622-ЗК-ПИ-32616270776 от 18.08.2026 года.pdf 116 КБ
- 17.08.2026
- Протокол № 617-1-ЗК-РИО-32616270776 от 17.08.2026.pdf 467 КБ
- 14.08.2026
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 06.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 61 КБ
- Обоснование-расчет НМЦД..xlsx 265 КБ
- Проект договора 2026.docx 44 КБ
- Тз Кубы.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса