Тендер: Выполнение работ по ремонту технических средств контроля труда и отдыха водителей, установленных на автотранспортных средствах
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
21.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260645596100044
- 223-ФЗ ЕИС 32616270676
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 21.08.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов № 38-387-26 3 (для размещения в ЕИС).pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 38-387-26 2 (для ЕИС).pdf 224 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей № 38-387-26 1.pdf 224 КБ
- 06.08.2026
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 84 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 42 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса