Тендер: поставка дизельного генератора ДГУ-60/400 (60 кВт) в кожухе с АВР
Начальная цена
586 030 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усть-Джегута
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
14.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270595
- РТС-Тендер 3990888
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 11:00 - 17.08.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3990888 (лот 1) от 14.08.2026.html 4 КБ
- 10.08.2026
- Ответ на запрос разяснения.doc 35 КБ
- 06.08.2026
- Аукционная документация (генератор) я.doc 373 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса