Тендер: Оказание охранных услуг на объекте Федеральное государственное автономное учреждение Оздоровительный комплекс Рублево-Звенигородский
Начальная цена
3 066 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
14.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616270581
- 223-ФЗ ЕИС 32616270581
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- 32616270581 Итоговый протокол лот №1.pdf 5.85 МБ
- 20.08.2026
- 32616270581 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 3.09 МБ
- 17.08.2026
- 32616270581 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.41 МБ
- 06.08.2026
- Извещение.docx 32 КБ
- Конкурсная документация.docx 553 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса