Тендер: Оказание услуг по текущему обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ФГБУ ЗАПОВЕДНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
14.08.2026 11:23
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270351
- ТЭК-Торг ЗП608416
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 11:23
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 15.08.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_32616270351.docx 27 КБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32616270351.docx 28 КБ
- 06.08.2026
- ТЗ.docx 34 КБ
- Приложения.rar 916 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Утверждение.pdf 432 КБ
- НМЦД.docx 24 КБ
- Извещение.doc 349 КБ
- Извещение.doc 349 КБ
- Утверждение.pdf 432 КБ
- Приложения.rar 916 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- НМЦД.docx 24 КБ
- ТЗ.docx 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса