Тендер: Выполнение работ по замене ограждения объекта ГУП Моссвет
Начальная цена
1 045 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272089
- ЕЭТП Росэлторг 32616272089
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- 32616272089 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- 32616272089 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 32616272089 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 06.08.2026
- Приложение №3 к ТЗ Сметная документация.xlsx 306 КБ
- Техническое задание 17219172-1.pdf 71 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 240 КБ
- Аукционная Документация МСП.docx 101 КБ
- Проект контракта 17219172-1.pdf 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 267,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса