Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (128589-А26)
Начальная цена
731 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616271713
- 223-ФЗ ЕИС 32616271713
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- 32616271713 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32616271713 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616271713 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32616271713 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 17.08.2026
- 32616271713 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616271713 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 06.08.2026
- Техническое задание 17225009-1.pdf 74 КБ
- 128589 30.07.2026 Таблица расчета НМЦ А.xlsx 135 КБ
- 128589 30.07.2026 Протокол НМЦ.pdf 297 КБ
- Проект контракта 17225009-1.pdf 117 КБ
- 128589 30.07.2026 Обоснование НМЦ.pdf 420 КБ
- АД 128589.docx 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 569,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса