Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ в общежитии НЛРВПиС
Завершён
14.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3990854
- 223-ФЗ ЕИС 32616271554
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 14.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол № 28 Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ в общежитии НЛРВПиС.docx 27 КБ
- 06.08.2026
- Извещение ЗКвЭФ без СМП НОВОЕ 1875 б о ЛИЦЕНЗИЯ.docx 425 КБ
- Обоснование НМЦД. Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ в общежитии.docx 80 КБ
- Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ в общежитии.docx 220 КБ
- Приложение №2 Договор АПС и СОУЭ в общежитии.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 650,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса