Тендер: Поставка бытовой техники
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3991295
- 223-ФЗ ЕИС 32616271488
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2026 09:00 - 18.08.2026 09:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3991295 (лот 1) от 19.08.2026.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3991295 (лот 1) от 19.08.2026.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 18 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3991295 (лот 1) от 19.08.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- 15.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3991295_(лот_1)_от_14.08.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 133 КБ
- 10.08.2026
- Приложение № 4 к информационной карте закупки.docx 24 КБ
- Приложение №1 к информационной карте закупки (техническое задание).docx 31 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).docx 75 КБ
- 07.08.2026
- Приложение № 4 к информационной карте закупки.docx 24 КБ
- Ответ на запрос.doc 32 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).docx 75 КБ
- Приложение №1 к информационной карте закупки (техническое задание).docx 31 КБ
- 06.08.2026
- Приложение № 4 к информационной карте закупки.docx 24 КБ
- Приложение 6 к информационной карте закупок.doc 34 КБ
- Приложение 5 к информационной карте закупок.docx 13 КБ
- Документация аукцион (4).doc 458 КБ
- Приложение №2 к информационной карет закупки (НМЦК ).xls 53 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).docx 75 КБ
- Приложение №1 к информационной карте закупки (техническое задание).docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 945,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса