Тендер: Поставка масел, смазок и жидкостей специальных для ОСП Буровой участок №3
Завершён
28.08.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 230802
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000230802 от 28.08.2026. Результат закупки.pdf 64 КБ
- 20.08.2026
- Извещение о внесении изменений - 20.08.2026.docx 26 КБ
- 19.08.2026
- Разъяснение 000017886..zip 45 КБ
- 17.08.2026
- Извещение о внесении изменений - 17.08.2026.docx 26 КБ
- 06.08.2026
- закупочная документация.zip 682 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса