Тендер: Поставка снаряжения защитного назначения для пожарных
Начальная цена
5 574 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, деревня Косколово; Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272303
- РТС-Тендер 3991552
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 09:00 - 17.08.2026 09:11
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (24).docx 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 373 КБ
- ППЦП АМСП 3991552 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3991552 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3991552 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 15.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3991552 (лот 1) от 14.08.2026.html 4 КБ
- 14.08.2026
- Протокол первых частей заявок.pdf 513 КБ
- 06.08.2026
- Часть 3. Проект договора БОП.docx 95 КБ
- Часть 1. Документация по торгам БОП.docx 99 КБ
- Часть 2. Техническое задание БОП.docx 49 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦ БОП краги.docx 28 КБ
- Приложение к договору размеры.xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса