Тендер: Поставка топлива (бензин АИ-92, АИ-95, дизельное топливо, включая их возможные модификации) для автомобильного парка
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
14.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272224
- ТП Фабрикант 5563122
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 19 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1490.pdf 400 КБ
- 12.08.2026
- Разъяснение документации № 1.docx 23 КБ
- 06.08.2026
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1490.docx 151 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 63 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса