Тендер: Поставка автомобиля с промтоварным грузовым фургоном на базе Lada Largus Prima
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3991358
- 223-ФЗ ЕИС 32616271763
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 17.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.08.2026 09:00 - 24.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол итоги 172 СМП.pdf 751 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3991358 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3991358 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения 172 СМП.pdf 590 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3991358 (лот 1) от 19.08.2026.html 4 КБ
- 06.08.2026
- ДОК АУК СМП авто с фургоном на базе Lada Largus.docx 164 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
154 450,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса