Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования Комплекса АСТУ ЦУС
Начальная цена
29 143 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260038629
- 223-ФЗ ЕИС 32616271482
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 17.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- 3487 Протокол итоговый.doc 347 КБ
- 3487.pdf 175 КБ
- 02.09.2026
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства 25 КБ
- 01.09.2026
- 3420 Протокол рассмотрения 2 части.doc 96 КБ
- 3420.pdf 150 КБ
- 20.08.2026
- 3260 Протокол рассмотрения 1 части.rar 102 КБ
- 06.08.2026
- Ремонт оборуд Комп лекса АСТУ ЦУС.rar 3.52 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса