Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся на базе
Начальная цена
9 912 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
14.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616271362
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260008214200002
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 14.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок к запросу предложений 09-12.2026 Питание ИТОГОВЫЙ.pdf 1.34 МБ
- Протокол питание 1-11 класс 09-12.2026.pdf 1.15 МБ
- 06.08.2026
- ЗП услуги питания 09-12.2026.docx 86 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора) 09-12.2026.docx 88 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание) 09-12.2026.docx 70 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки участника) 09-12.2026.docx 48 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки) 09-12.2026.doc 76 КБ
- Извещение ЗП СМСП 09-12.2026.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса