Тендер: ОКПД2 13. 99. 13 Поставка брезента, войлока в рамках исполнения производственных программ ПРОД-2026-МЭ
Начальная цена
2 552 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
18.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616272545
- 223-ФЗ ЕИС 32616272545
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 16:00 - 18.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол ВП П 5.1.1-347.pdf 99 КБ
- 07.08.2026
- Коммерческое предложение и структура НМЦ.XLSX 31 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.DOC 233 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 71 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ Формы (любой участник).docx 112 КБ
- Запрос котировок.docx 384 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса