Тендер: Поставка дизельного топлива (ДТ)
Начальная цена
104 416 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260642140300002
- 223-ФЗ ЕИС 32616272536
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 17:00 - 25.08.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол №2-26 от 26.08.26г.pdf 425 КБ
- 07.08.2026
- Приложение № 5 - Форма коммерческого предложения.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 - Квалификационные критерии1.xlsx 25 КБ
- Приложение №1 - Техническая документация (3).docx 20 КБ
- Приложение №2 - Проект договора (1).doc 114 КБ
- Извещение о закупке Норд Прим поставка топлива.pdf 285 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса