Тендер: Поставка модулей газового пожаротушения для 00UNA для сооружения АЭС Аккую Лот № AKU-24-263
Начальная цена
4 747 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мерсин
,
Завершён
18.08.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом МБ3168
- РТС-Тендер 4553584
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол № 4553584_1.pdf 273 КБ
- 17.08.2026
- Разъяснения 1 AKU-24-263 от 17.08.2026_RU_EN.pdf 264 КБ
- 07.08.2026
- Приложение 1_Ценовой анализ.zip 1.07 МБ
- Том 2_Спецификация на поставку оборудования AKU-24-263.xlsx 17 КБ
- 06.08.2026
- Том 1.zip 653 КБ
- Volume 1.zip 600 КБ
- Извещение_RU_EN.zip 72 КБ
- Часть 3_Проект контракта.part1.rar 20 МБ
- Часть 3_Проект контракта.part2.rar 728 КБ
- Том 2_Volume 2_Техническая часть.rar 6.16 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса