Тендер: Поставка реагентов для химического и микробиологического анализа природных вод в рамках научных работ ИПЭЭ РАН
Завершён
14.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272386
- РТС-Тендер 3991561
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 10:00 - 17.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf с данными эл.подписей.pdf 329 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf с данными эл.подписей.pdf 385 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3991561 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 320 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 375 КБ
- ППИ АМСП 3991561 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 15.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3991561 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 318 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf с данными эл.подписей.pdf 328 КБ
- 06.08.2026
- РАЗДЕЛ II. ТЗ реактивы.docx 37 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА реагенты 1.doc 161 КБ
- РАЗДЕЛ III. НМЦД реагенты.pdf 189 КБ
- Документация ЭА реагенты 1.docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 254,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса