Тендер: Модернизация щита
Начальная цена
2 631 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
02.09.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616269314
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260654839700023
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 17:00 - 02.09.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 185 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 07:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Аукционная документация .docx 163 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 164 КБ
- 12.08.2026 г. Ответ на запрос.docx 34 КБ
- Изменения от 12.08.2026 09:52. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 11.08.2026
- 11.08.2026 г. Ответ на запрос.docx 33 КБ
- 06.08.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 153 КБ
- Аукционная документация .docx 163 КБ
- Приложение №1 Тех. задание.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса