Тендер: Поставка Уголь 3БР 0-300
Начальная цена
95 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
27.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260537932600002
- 223-ФЗ ЕИС 32616269312
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 17:00 - 27.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол итогов.pdf 892 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 738 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 373 КБ
- 18.08.2026
- Документация об ЭА.docx 205 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Изменения от 18.08.2026 10:42. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 06.08.2026
- Проект Договора.docx 46 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Документация об ЭА.docx 240 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса